Контакты
TelegramVkontaktePhone
С нами вы научитесь
Расслабляться
Снимать стресс
Держать тело в тонусе
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ
центр спокойствия
в сердце города

Классическая йога

Расположение

4 уютных зала
Инструкторы
В шаговой доступности от общественного транспорта.

Трамвайная остановка: Высшая школа экономики и университет имени Добролюбова

Автобусная остановка: Технический университет

Станция метро: Горьковская
Центр расположен в историческом здании 19 века. Эстетически красивое и комфортное пространство, оборудованное всем необходимым для занятий йогой и другими практиками оздоровления.
Для преподавателей нашего Центра йога является делом жизни и предназначением. Глубокий опыт личной практики и теоретические знания создают неповторимую атмосферу на занятии любого уровня сложности.

Интерьеры и оборудование

Зал №1
Просторный зал 60 кв. м. в стиле лофт для занятий йогой и семинаров. Вместимость до 30 человек для йога-классов, до 50 человек для семинаров.

Оборудование: коврики, одеяла, болстеры, кирпичи, ремни, шведская стенка, этнические музыкальные инструменты. Портативная bluetooth колонка, проектор, экран, 3 фото фона (светло-серый, темно-серый, голубой), флипчарт.
Зал №2
Светлый уютный зал для групповых занятий, 50 кв. м. Вместимость до 20 человек для йога-классов, до 30 человек для семинаров.

Оборудование: коврики, одеяла, болстеры, кирпичи, ремни, шведская стенка. Музыкальный центр.
Зал №3
Уютный зал для небольших групп и индивидуальных занятий, 20 кв.м. Вместимость до 6 человек для йога-классов, до 10 человек для семинаров.

Оборудование: коврики, одеяла, болстеры, кирпичи, ремни, шведская стенка. Музыкальный центр. Массажный стол.
Зал №4
Зал 20 кв.м. для индивидуальных и небольших групповых занятий, а также мастер-классов, лекций и встреч. Вместимость до 10 человек.
Чайная
Сердце нашего центра — чайная комната с удобными диванами, столиками и оборудованием для чая. В этом пространстве практикующие отдыхают после занятий, а также здесь проходят мероприятия и встречи.
Холл
Пространство Центра удобно организовано для гостей: просторный холл, раздевалки, уютная чайная, приветливые и заботливые администраторы.
Магазин
В холле Центра расположен магазин. Здесь можно купить всё необходимое для самостоятельных занятий йогой: коврики, пропсы, ремни, удобную одежду; натуральные индийские благовония, лечебную и аюрведическую косметику, а также книги о йоге. Ассортимент магазина регулярно пополняется качественными товарами и свежими продуктами, чтобы практикующие могли получить всё необходимое в одном месте.

Аренда залов под мероприятия

Залы Центра доступны для аренды. Подходят для проведения групповых практик, индивидуальных занятий, личных консультаций, массажа, телесной терапии и других мероприятий. В стоимость аренды входит оборудование, находящееся в залах и использование общественного пространства в часы аренды.
ОБОРУДОВАНИЕ ЗАЛОВ
Наш центр – это сообщество,
где стремление к здоровью и душевной гармонии
является естественной частью повседневной жизни.

Занятия

с учетом ваших индивидуальных особенностей
Наш Центр помогаем людям осваивать йога-практику, учитывая состояние здоровья и связанные с этим ограничения. Чтобы начать практику асан вам нужно лишь услышать свое желание и расстелить коврик.

ПОДОБРАТЬ ЗАНЯТИЕ
На площадке Центра регулярно проходят семинары, мастер-классы, практики по профильным и смежным с йогой направлениям. Организуются ретриты и йога-выезды.
Йога – одна из древнейших систем саморазвития, универсальная форма коммуникации человека с собственной душой и телом, возможность восстановить здоровье, улучшить качество жизни и самореализоваться.

Расписание

Цены
"Йога - есть остановка колебаний ума"
Патанджали. Йога-сутры.
Инструкторы
Обучение

Базовый курс "Инструктор классической йоги"

Отзывы

Как нас найти
Центр «Классическая йога»
+7 831 423 47 95
Нижний Новгород,
ул. Большая Печерская, д. 28 (2 этаж)