Расписание

НИЖНИЙ НОВГОРОД, Б. ПЕЧЕРСКАЯ, 28/7, +7 831 411 17 95

16 — 22 АПРЕЛЯ 23 — 29 АПРЕЛЯ 25-31 МАРТА
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье

 

8:30 — 10:00

Ольга Крылова

(начальный уровень)

rec green

 

8:30 — 10:00

Ольга Крылова

(начальный уровень)

rec green

 

 

 

8:30 — 11:30

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

rec orange

 

         

9:30 — 11:00

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

 

         

11:45 — 13:15

Ирина Бузун

(йога для будущих мам) 

       по записи

 

 

 

 

   

13:30 — 14:45

Екатерина Ониксова

(йога для детей 7-12) 

 

15:45 — 17:15

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

 

 

15:45 — 17:15

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

15:45 — 17:15

Алена Смирнова

(открытое)

rec green

 

 

15:00 — 15:45

Екатерина Ониксова

(йога для детей 4-6) 

 

17:30 — 19:30

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

17:45 — 19:15

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

17:30 — 19:30

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

17:45 — 19:15

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

 17:30 — 19:30

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

 

 

18:30 — 20:00

Татьяна Лапина

(начальный уровень)

rec green

 

18:30 — 20:00

Татьяна Лапина

(начальный уровень)

rec green

 

 18:30 — 20:00

Татьяна Лапина

(начальный уровень)

rec green

 

 
   

18:30 — 20:00

Оксана Витюк

(йога для детей 3-9)  по записи

       
 

19:30 — 21:00

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

 

 19:30 — 21:00

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

 

 

 

 

8:30 — 10:00

Ольга Крылова

(начальный уровень)

rec green

 

8:30 — 10:00

Ольга Крылова

(начальный уровень)

rec green

 

 

 

8:30 — 11:30

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

rec orange

 

         

9:30 — 11:00

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

 

         

11:45 — 13:15

Ирина Тезина

(йога для будущих мам) 

       по записи

 
         

12:00 — 13:30

Наталья Дозорцева

(открытое)

rec green

 

 

 

 

   

13:30 — 14:45

Ирина Тезина

(йога для детей 7-12) 

 

15:45 — 17:15

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

15:45 — 17:15

Елена Сергеева

(открытое)

rec green

15:45 — 17:15

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

15:45 — 17:15

Наталья Ульянова

(открытое)

rec green

 

15:00 — 15:45

Ирина Тезина

(йога для детей 4-6) 

 

17:30 — 19:30

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

17:45 — 19:15

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

17:30 — 19:30

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

17:45 — 19:15

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

 17:30 — 19:30

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

 

 

18:30 — 20:00

Татьяна Лапина

(начальный уровень)

rec green

 

18:30 — 20:00

Татьяна Лапина

(начальный уровень)

rec green

 

 18:30 — 20:00

Татьяна Лапина

(начальный уровень)

rec green

 

 
   

18:30 — 20:00

Оксана Витюк

(йога для детей 3-9)  по записи

       
 

19:30 — 21:00

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

 

 19:30 — 21:00

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

 

 

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 

На занятия с пометкой «по записи» необходима предварительная запись перед каждым занятием, тел. 4-234-795, +79290534795.

 

начальный уровень
средний уровень
йога-нидра
йога для будущих мам
детская йога, йога для подростков

девушка на ночь | снять девушку

ГРУППА КОМПАНИЙ «ДЕКОМ»
dekom дирижабль фонотека библиотека Sostradanie box logo