Расписание

НИЖНИЙ НОВГОРОД, Б. ПЕЧЕРСКАЯ, 28/7, +7 831 411 17 95

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

22 — 28 ИЮЛЯ 29 ИЮЛЯ — 4 АВГУСТА 25-31 МАРТА
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
       

 

08:30 — 11:30

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

 

 

 

13:00 — 14:30

Алена Смирнова

(начальный уровень)

rec green

 

 13:00 — 14:30

Алена Смирнова

(начальный уровень)

rec green

 

11:00 — 12:30

Екатерина Бирюкова

(для будущих мам)
ПО ЗАПИСИ

rec pink

 
 

15:45 — 17:15

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

 

15:45 — 17:15

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

 

 

 

 

 

17:00 — 18:20

Екатерина Бирюкова

(для будущих мам)

rec pink

 

 

17:00 — 18:20

Екатерина Бирюкова

(для будущих мам)

rec pink

 

 

 

 

 

 

17:30 — 19:00

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

17:30 — 19:30

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

17:30 — 19:00

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

17:30 — 19:30

Николай Шименков

(ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ)

 

 

18:30 — 20:00

Алена Смирнова

(начальный уровень)

rec green

18:30 — 20:00

Ирина Бузун

(динамические практики) rec green

18:30 — 20:00

Алена Смирнова

(начальный уровень)

rec green

18:30 — 20:00

Ирина Бузун

(динамические практики) rec green

 

   
 

19:15 — 20:45

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

 

 

19:15 — 20:45

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

 

   
       

 

08:30 — 11:30

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

 

 

 

13:00 — 14:30

Алена Смирнова

(начальный уровень)

rec green

 

 13:00 — 14:30

Алена Смирнова

(начальный уровень)

rec green

 

11:00 — 12:30

Екатерина Бирюкова

(для будущих мам)
ПО ЗАПИСИ

rec pink

 
 

15:45 — 17:15

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

 

15:45 — 17:15

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

 

 

 

 

 

17:00 — 18:20

Екатерина Бирюкова

(для будущих мам)

rec pink

 

 

17:00 — 18:20

Екатерина Бирюкова

(для будущих мам)

rec pink

 

 

 

 

 

 

17:30 — 19:00

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

17:30 — 19:30

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

17:30 — 19:00

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

17:30 — 19:30

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

 

 

18:30 — 20:00

Алена Смирнова

(начальный уровень)

rec green

18:30 — 20:00

Ирина Бузун

(динамические практики) rec green

18:30 — 20:00

Алена Смирнова

(начальный уровень)

rec green

18:30 — 20:00

Ирина Бузун

(динамические практики) rec green

 

   
 

19:15 — 20:45

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

 

 

19:15 — 20:45

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

 

   

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 

На занятия с пометкой «по записи» необходима предварительная запись перед каждым занятием, тел. 4-234-795, +79290534795.

начальный уровень
средний уровень
йога-нидра
йога для будущих мам
детская йога, йога для подростков
qua viola йога + динамические практики

 

 


ГРУППА КОМПАНИЙ «ДЕКОМ»
dekom дирижабль фонотека библиотека Sostradanie box logo